Трансформационная игра «Лила»

Дата и время: 07.05 (вт) в 19:00 
Проводит: ведущая Заряна Забелина
Продолжительность: 3 часа
На площадке: кафе центра «Керала». 

Если у вас есть дорогое сердцу желание, мечта или вы ищите ответ на важный вопрос – приглашаем принять участие в древней сакральной игре «Лила». 

Во время игры вы познакомитесь со своими истинными мотивами, стремлениями, ограничениями и установками. 

Игра «Лила» – это не просто игра, но прямое отражение вашей жизни и судьбы. Внутренняя работа, которую вы совершаете за игровым столом, меняет ваше поведение и приносит новые результаты в вашу жизнь. 

Глубокие осознания, полученные вами в процессе игры трансформируют привычные паттерны поведения. 

Опытная ведущая Заряна поможет вам извлечь максимум пользы из процесса игры и даст пояснения ко всем ситуациям, которые будут развиваться на игровом поле. 
Заряна – соавтор первой российской книги о детях индиго "Перестаньте детей воспитывать – помогите им расти". Вместе со своей мамой Ниной Некрасовой она написала больше 15 книг, на которых выросло уже целое поколение детей новой формации (детей индиго).

Ченнелером Заряна является уже более 30 лет. Последние десятилетия  развивается в традиции йоги. В 21 году Заряна получила благословение вести именно храмовую версию игры "Лила" не для посвященных, а для широкого круга людей, идущих по пути осознанности и знания.

В ходе игры вы сможете:
  • понять, что помогает, а что мешает на пути к конкретной цели;
  • осознать какие жизненные уроки вы сейчас проходите;
  • осознать свои привычные реакции на те или иные жизненные ситуации;
  • начать менять своё сознание уже в ходе игры, чтобы легко внести позитивные перемены в свою жизнь!
Ваша победа в игре – это ваша новая жизнь. Новые мысли. Новые действия. Новые результаты.

Мы рекомендуем заранее продумать именно тот вопрос, который вас волнует, и задать его на игре. Игра будет проходить в камерной группе до 6 человек. 

Ближайшие игры 

«Код Крайона» 24 апреля в 19:00

«Код Крайона» 28 мая в 19:00

Продолжительность: 3 часа.
Стоимость: 6 500 руб.

Открыта предварительная регистрация. Количество мест ограничено – 7 человек.

Это больше, чем игра, это тренинг самопознания и духовного роста.

Запишитесь на игру у администраторов и по телефону: + 7 (495) 646 13 31 или в whatsapp +7(926)99-23-704



Ознакомьтесь с отзывами участников об игре "Лила"

Это не просто игра, это что-то невероятное. Словами сложно описать, но со мной разговаривали на особом языке, который мне был понятен очень глубоко в душе.

То, что я пыталась вынуть из головы, снять груз с души, избавиться от мучившего меня чувства вины на многих сеансах у психолога, здесь произошло всего за 1 игру. Невероятный меняющий, исцеляющий, направляющий, вдохновляющий процесс. Мне на уровне души дали как будто указания как действовать, как воспринимать определённых людей (это тоже отдельная многолетняя проблема) - оказалось что все просто.

Я влюбилась в Лилу, это какое-то невероятное таинство исцеления для меня и вдохновение. 

Конечно, основную роль играет Проводник, который создаёт такое мощное работающее энергетическое поле. Благодарю тебя, Заряна, жду новых игр!

Участница игры "Лила", 2022 г.

Прислушайтесь к постоянным посетителям

  • В субботу провела в центре "Керала" Однодневный ретрит. Мои ожидания были не просто оправданы! День начался с консультации доктора Мохаммедали Палассери. Очень интересно было наблюдать за работой доктора, так как этот ...

    Ирина Л.
  • Неоднократно посещаю это чудесное место.
    Сегодня хочу оставить отзыв о Ваших чудесных девочках на ресепшн. Как говорится – театр начинается с вешалки, а Керала – с ресепшн.
    Необыкновенно чуткие, внимательные, ...

    Орехова Татьяна
  • Шри Чандран - замечательный, уникальный и талантливый мастер и диагност !! Когда я пришла в первые, то никогда раньше не обращалась к помощи именно йога-терапии, когда то или иное упражнение подобрано именно в той вариации, чтобы ...

    Кожевникова Марина Владимировна
  • Была на диагностике у мастера Шри Чандрана в середине сентября: быстро, всё понятно. Дал простые, но эффективные дыхательные практики и рекомендации по питанию. Что мне особенно понравилось- мы все эти упражнения проделали ...

    Ирина Цветкова
  • Первую в жизни панчакарму я начала проходить 1 декабря 2022 года. Причина обращения - длительная (свыше 3 лет) лекарственно резистентная депрессия. Помимо панчакармы, я проходила сеансы рэйки (около 7 в общей ...

    Елена Михеева